356bet娱乐平台官网
关于公布“356bet娱乐平台官网_356bet娱乐开户_356bet首页成立二十周年相关评选活动”评选结果的通知
   

 

 

合物协字[2018]040

 

关于公布“356bet娱乐平台官网_356bet娱乐开户_356bet首页成立二十周年相关评选活动”评选结果的通知

 

各会员单位:

今年是356bet娱乐平台官网_356bet娱乐开户_356bet首页成立20年。20年来,在党和政府的领导下,协会围绕带领广大会员,围绕物业管理行业中心工作,披荆斩棘砥砺前行,各方面工作卓有成效,为庆祝协会成立20周年,推动行业发展,增强行业凝聚力与影响力,鼓励为行业发和协会建设做出突出贡献的先进人物,促行业持续健康发根据我会 [2018]038号《关于开展356bet娱乐平台官网_356bet娱乐开户_356bet首页成立二十周年庆典相关评选活动的通知》文件精神,经过推荐、审核、投票、公示等程序,共评选出: “合肥市物业管理行业优秀项目经理”50名“合肥市物业服务之星”162名,“合肥市物业管理行业从业20周年物业人”20名“356bet娱乐平台官网_356bet娱乐开户_356bet首页诚信服务供应商”26家,现将评选结果予以公布(名单见附件)。

 


 

附件1:合肥市物业管理行业优秀项目经理50名

附件2:合肥市物业服务之星162名

附件3:合肥市物业管理行业从业20周年物业人20名

附件4:356bet娱乐平台官网_356bet娱乐开户_356bet首页诚信服务供应商26个

 

 

 

 

356bet娱乐平台官网_356bet娱乐开户_356bet首页

二〇一八年十二十四

 

附件1:

合肥市物业管理行业优秀项目经理
(按单位简称字母排序)

序号

单位名称

姓名

1

合肥安景物业服务有限责任公司

王青青

2

安徽安兴华安物业管理有限责任公司

张曦

3

保利物业发展股份有限公司安徽分公司

柳强

4

安徽邦和物业管理有限责任公司

汪勇

5

合肥滨湖世纪城物业管理有限公司

姚军

6

安徽诚和物业服务有限公司

范雪城

7

安徽省长城物业管理有限公司

窦舜

8

安徽创源物业管理有限公司

周义

9

安徽辰元物业管理有限公司

魏兵

10

大连万象美物业管理有限公司合肥万达城分公司

王娟

11

安徽省高速地产物业管理服务有限公司

解光春

12

合肥高新物业管理有限责任公司

范丽莉

13

合肥华邦物业服务有限公司

贾金玉

14

深圳市恒基物业管理有限公司合肥分公司

许俊芳

15

华润置地(北京)物业管理有限责任公司合肥分公司

张龙

16

合肥湖滨物业管理有限公司

许玉松

17

合肥鸿鹤物业管理集团有限公司

袁英利

18

合肥华兴物业管理有限公司

张爱军

19

合肥浩顺物业管理有限公司

蔡文志

20

合肥居安物业管理有限公司

乐从发

21

安徽金智物业管理有限公司

徐晓红

22

绿城物业服务集团有限公司安徽分公司

周天保

23

深圳市龙城物业管理有限公司合肥分公司

张凡

24

合肥美而特物业服务有限公司

王玉志

合肥市物业管理行业优秀项目经理
(按单位简称字母排序)

序号

单位名称

姓名

25

合肥名邦物业服务有限公司

陈菲

26

安徽青和物业服务有限公司

李劲松

27

合肥阡陌物业服务有限公司

吴克然

28

福州融侨物业管理有限公司合肥分公司

王秀玲

29

北京瑞赢酒店物业管理有限公司

王雷

30

合肥顺昌物业管理有限公司

姚本新

31

昆明世纪城物业管理有限公司合肥分公司

曹举浩

32

安徽通和物业管理有限公司

陈春林

33

安徽天一物业管理有限公司

范剑

34

安徽通信产业服务有限公司置业分公司

朱倩茹

35

安徽省文一物业管理有限公司

李恒权

36

合肥万科物业服务有限公司

郑洁

37

安徽新宇新物业有限公司

肖培福

38

安徽喜洋洋物业管理有限公司

孙宏燊

39

安徽新长江物业服务有限责任公司

李亮亮

40

河南新和昌物业服务有限公司安徽分公司

张瑞清

41

合肥祥源物业管理有限公司

彭阿梅

42

合肥香怡物业管理有限公司

任启武

43

合肥市新华物业管理有限公司

王丽

44

安徽新亚物业管理发展有限公司

孙欣敏

45

安徽信联物业服务有限公司

程连涛

46

安徽鑫豪物业服务有限公司

李佩俊

47

安徽远成物业管理有限公司

胡宏凤

48

安徽宇豪物业服务有限公司

朱海娟

49

中海宏洋物业管理有限公司合肥分公司

顿斌

50

安徽州海物业管理有限公司

刘飞


附件2:

合肥市物业服务之星

客服岗位:            (按单位简称字母排序)

序号

单位名称

姓名

1

合肥安景物业服务有限责任公司

 邵旭

2

安徽安兴华安物业管理有限责任公司 

 李万翠

3

保利物业发展股份有限公司安徽分公司 

 葛宗萍

4

安徽邦和物业管理有限责任公司 

 许路路

5

合肥滨湖世纪城物业管理有限公司 

 周登艳

6

合肥昌顺物业管理有限公司 

 汪海艳

7

安徽创源物业管理有限公司 

 李子君

8

安徽辰元物业管理有限公司 

 郎敏

9

长城物业集团股份有限公司合肥分公司 

 阮丽

10

安徽省长城物业管理有限公司 

 陈玲

11

合肥市房地产经营公司 

叶莉

12

安徽省高速地产物业管理服务有限公司 

 赵文萍

13

合肥高新物业管理有限责任公司 

 吴海云

14

深圳恒基物业管理有限公司合肥分公司 

 沈军

15

安徽鸿耀物业服务有限公司 

 胡继菊

16

华润置地(武汉)物业管理有限公司合肥分公司 

 李佳佳

17

合肥华邦物业服务有限公司 

 邢艳花

18

合肥华兴物业管理有限公司 

 郭卫红

19

金碧物业有限公司合肥分公司 

 张亚辉

20

浙江佳源物业服务集团有限公司合肥分公司 

 张增银

21

安徽省金水物业管理有限责任公司 

 束郑云

22

合肥居安物业管理有限公司 

 彭仲文

 

合肥市物业服务之星

客服岗位:            (按单位简称字母排序)

序号

单位名称

姓名

23

深圳市龙城物业管理有限公司合肥分公司 

 王银凤

24

安徽乐富强物业管理有限公司 

 李晨晨

25

深圳市莲花物业管理有限公司 

 陶秀秀

26

合肥美而特物业服务有限公司 

 杨晓凤

27

合肥名邦物业服务有限公司

 赵银玉

28

合肥阡陌物业服务有限公司 

 芮文静

29

合肥顺昌物业管理有限公司 

 罗霞

30

合肥万科物业服务有限公司 张宇

 张宇

31

合肥祥源物业管理有限公司 

 徐黛子

32

安徽信达建银物业管理有限公司 

 叶玮

33

安徽新亚物业管理发展有限公司 

 陈雪

34

安徽新宇新物业有限公司 

 杨晨

35

安徽信联物业服务有限公司

 慕飞

36

安徽喜洋洋物业管理有限公司 

 李静

37

上海益中亘泰(集团)股份有限公司合肥分公司 

 汤涛

38

合肥宜尔室家物业管理有限公司 

 付中云

39

禹州物业服务有限公司合肥分公司

 马兰

40

安徽州海物业管理有限公司 

 谢筠

41

合肥市政文外滩物业管理有限公司 

 孙燕

 

 

合肥市物业服务之星

工程岗位:            (按单位简称字母排序)

序号

单位名称

姓名

1

安徽安兴华安物业管理有限责任公司 

 贾智

2

合肥百协物业管理有限公司 

 朱方勇

3

安徽柏庄物业服务有限公司 

 吴思宝

4

保利物业发展股份有限公司安徽分公司 

 彭诚

5

安徽辰元物业管理有限公司 

 梁忠

6

安徽创源物业管理有限公司 

 吴尤

7

安徽省长城物业管理有限公司 

 李仲华

8

合肥昌顺物业管理有限公司 

 韦家俊

9

合肥市房地产经营公司 

 程立新

10

合肥高新物业管理有限责任公司 

 胡文刚

11

合肥华邦物业服务有限公司 

 黄春林

12

合肥浩顺物业管理有限公司 

 蓝浩亮

13

安徽鸿耀物业服务有限公司 

 耿言德

14

合肥华兴物业管理有限公司 

 王雪峰

15

华润置地(武汉)物业管理有限公司合肥分公司 

 梁军

16

合肥鸿鹤物业管理集团有限公司 

 邵宏枝

17

合肥湖滨物业管理有限公司 

 王啸林

18

金碧物业有限公司合肥分公司 

 唐苏杰

19

合肥居安物业管理有限公司 

 钱琦龙

20

安徽省金水物业管理有限责任公司 

 陆林园

21

安徽省金安物业管理有限责任公司 

 阮怀晶

 

 

 

合肥市物业服务之星

工程岗位:            (按单位简称字母排序)

序号

单位名称

姓名

22

绿城物业服务集团有限公司安徽分公司 

 张庆生

23

合肥美而特物业服务有限公司 

 童长生

24

合肥阡陌物业服务有限公司 

 牛友明

25

合肥瑞康物业管理有限公司 

 戈安徽

26

合肥顺昌物业管理有限公司 

 丁友胜

27

合肥滨湖世纪城物业管理有限公司 

 孙李

28

合肥拓基物业管理有限责任公司 

 李东

29

合肥万科物业服务有限公司 

 张龙

30

安徽喜洋洋物业管理有限公司 

 李爱

31

安徽新亚物业管理发展有限公司 

 张然

32

安徽信联物业服务有限公司 

 胡豪杰

33

安徽兴业物业服务有限公司

 严修胜

34

安徽新地锐意物业服务有限公司 

 樊开元

35

上海益中亘泰(集团)股份有限公司合肥分公司

 曹程

36

安徽宇豪物业服务有限公司 

 刘明

37

合肥元一物业管理有限公司 

 杨世勇

38

禹州物业服务有限公司合肥分公司 

 李长青

39

安徽远成物业管理有限公司 

 王长宏

40

安徽州海物业管理有限公司 

 何其汉

 

 

合肥市物业服务之星

环境岗位:            (按单位简称字母排序)

序号

单位名称

姓名

1

安徽安兴华安物业管理有限责任公司

 陈从萍

2

合肥百协物业管理有限公司

陶先村

3

保利物业发展股份有限公司安徽分公司

陈绪山

4

安徽邦和物业管理有限责任公司

 陶维蒙

5

安徽创源物业管理有限公司

 杨罗金

6

安徽省长城物业管理有限公司

 陈梅

7

安徽辰元物业管理有限公司

 黄桂娟

8

合肥昌顺物业管理有限公司

 张君

9

合肥高新物业管理有限责任公司

 邬马晨晨

10

合肥华邦物业服务有限公司

 庞红侠

11

华润置地(武汉)物业管理有限公司合肥分公司

 郑兰兰

12

安徽鸿耀物业服务有限公司

 李志友

13

合肥华兴物业管理有限公司

张玉平

14

合肥湖滨物业管理有限公司

 申利利

15

金碧物业有限公司合肥分公司

 童花

16

合肥居安物业管理有限公司

贾商

17

安徽省金安物业管理有限责任公司

王云

18

绿城物业服务集团有限公司安徽分公司

唐舒三

19

合肥美而特物业服务有限公司

 张显凤

20

安徽明德物业管理有限公司

 李淑影

21

合肥普香园林绿化有限公司

黄倩倩

 

 

 

合肥市物业服务之星

环境岗位:            (按单位简称字母排序)

序号

单位名称

姓名

22

合肥阡陌物业服务有限公司

徐啸威

23

合肥顺昌物业管理有限公司

 陈莉

24

合肥拓基物业管理有限责任公司

李志妙

25

安徽天一物业管理有限公司

 张毓珩

26

安徽新宇新物业有限公司

徐慧君

27

安徽喜洋洋物业管理有限公司

唐俊

28

合肥市新华物业管理有限公司

阮仁霞

29

安徽信达建银物业管理有限公司

 方开兰

30

安徽信联物业服务有限公司

 丁张玲

31

安徽新亚物业管理发展有限公司

 蒋云龙

32

安徽兴业物业服务有限公司

 程鹏

33

安徽新长江物业服务有限责任公司

 王继敏

34

上海益中亘泰(集团)股份有限公司合肥分公司

 舒冠楠

35

合肥圆方物业管理有限责任公司

涂义红

36

合肥宜尔室家物业管理有限公司

 张翠兰

37

禹州物业服务有限公司合肥分公司

 胡亚飞

38

合肥市月光清洁服务有限公司

黄劲东

39

安徽远成物业管理有限公司

殷花

40

安徽州海物业管理有限公司

张素芳

 

合肥市物业服务之星

秩序维护岗位:        (按单位简称字母排序)

序号

单位名称

姓名

1

合肥安景物业服务有限责任公司

 方平

2

安徽安兴华安物业管理有限责任公司

 吴强

3

合肥百协物业管理有限公司

 曹方文

4

保利物业发展股份有限公司安徽分公司

 陈欢

5

安徽邦和物业管理有限责任公司

杨庆

6

安徽省长城物业管理有限公司

 田超敏

7

安徽创源物业管理有限公司

 秦久喜

8

安徽辰元物业管理有限公司

章胜中

9

合肥昌顺物业管理有限公司

 杜海涛

10

安徽诚和物业服务有限公司

 何强虎

11

合肥市房地产经营公司

 阮怀新

12

合肥高新物业管理有限责任公司

刘士勇

13

合肥华邦物业服务有限公司

 李孝平

14

安徽鸿耀物业服务有限公司

 李新春

15

合肥华兴物业管理有限公司

孙虎

16

华润置地(武汉)物业管理有限公司合肥分公司

邓立敏

17

合肥湖滨物业管理有限公司

 韦光强

18

金碧物业有限公司合肥分公司

 赵冰冰

19

合肥居安物业管理有限公司

 陶陶

20

安徽省金安物业管理有限责任公司

彭岩松

21

安徽乐富强物业管理有限公司

 张宣

22

绿城物业服务集团有限公司安徽分公司

 王勇

 

 

 

合肥市物业服务之星

秩序维护岗位:        (按单位简称字母排序)

序号

单位名称

姓名

23

合肥美而特物业服务有限公司

 王沂

24

合肥阡陌物业服务有限公司

 陈绍波

25

合肥顺昌物业管理有限公司

 卫正东

26

合肥拓基物业管理有限责任公司

 吴斌

27

合肥市同创物业管理有限责任公司

朱军

28

合肥万科物业服务有限公司

 张春

29

安徽兴业物业服务有限公司

 刘美军

30

安徽新地锐意物业服务有限公司

董文强

31

合肥祥源物业管理有限公司

吴金中

32

安徽新亚物业管理发展有限公司

浦琪争

33

安徽信联物业服务有限公司

 王勇

34

安徽喜洋洋物业管理有限公司

潘伟

35

安徽新宇新物业有限公司

 张峰

36

合肥悠然物业服务有限公司

左伯文

37

禹州物业服务有限公司合肥分公司

 周杰

38

上海益中亘泰(集团)股份有限公司合肥分公司

 轩若林

39

合肥元一物业管理有限公司

吴海峰

40

安徽州海物业管理有限公司

 刘刚

41

安徽振升保安服务集团有限公司

王飞


附件3:

合肥市物业管理行业从业20周年物业人

(按单位简称字母排序)

 

序号

单位名称

姓名

1

合肥昌顺物业管理有限公司

常振宇

2

合肥昌顺物业管理有限公司

杜海涛

3

合肥昌顺物业管理有限公司

赵炳

4

合肥市房地产经营公司

王敏

5

合肥市房地产经营公司

龚海

6

合肥市房地产经营公司

李家明

7

合肥市房地产经营公司

陈佑新

8

合肥浩顺物业管理有限公司

管素云

9

合肥顺昌物业管理有限公司

季宏飞

10

合肥顺昌物业管理有限公司

尚昌武

11

安徽省通信产业服务有限公司置业分公司

储云峰

12

安徽省通信产业服务有限公司置业分公司

葛利

13

安徽信联物业服务有限公司

张玲

14

安徽新亚物业管理发展有限公司

汤慧民

15

安徽新长江物业服务有限责任公司

潘敬广

16

安徽信达建银物业管理有限公司

薛文伟

17

安徽信达建银物业管理有限公司

王旭飞

18

安徽喜洋洋物业管理有限公司

夏传球

19

安徽银通物业管理有限公司

陶勇

20

安徽州海物业管理有限公司

朱永生


附件4:

356bet娱乐平台官网_356bet娱乐开户_356bet首页诚信服务供应商

(按单位简称字母排序)

 

 

 

序号

单位名称

1

合肥爱洁儿清洁服务有限公司

2

安徽省大海家政保洁服务有限公司

3

合肥大为保洁服务有限公司

4

东方雨虹建筑修缮技术有限公司

5

合肥法眼法律咨询有限公司

6

安徽国盾保安服务有限公司

7

安徽徽脉环境工程有限公司

8

合肥辉煌杀虫服务有限公司

9

安徽宏辉保安服务有限公司

10

合肥市金财智文化传播有限公司

11

合肥市聚源保洁有限公司

12

安徽洁制天下保洁服务有限公司

13

安徽嘉衡清洗技术服务有限公司

14

合肥康达尔除虫服务有限公司

15

安徽罗普斯金门窗有限公司

16

安徽美天物业服务有限公司

17

合肥润之清洁服务有限公司

18

人人家科技发展股份有限公司

19

腾讯海纳合肥市运营中心

20

安徽未易智能科技有限公司

21

合肥市月光清洁服务有限公司

22

合肥永亮装饰工程有限公司

23

深圳智链物联科技有限公司

24

安徽振升保安服务集团有限公司

25

合肥志达通信技术有限责任公司

26

中衡保险代理有限公司